Компания «Виаторг-Юг» является надёжным поставщиком материалов для проведения строительных работ, а также необходимых инструментов от производителей лидирующих марок. 

Компания ведёт свою деятельность начиная с 2005 года. За это время они успешно успели себя показать при снабжении строительных организаций в момент постройки олимпийских объектов в Сочи в 2008-2014 года.

С 2016 по 2018 года компанией регулярно осуществлялась доставка оборудования для проведения сварочных работ, а также материалов при возведении Крымского моста. 


Большой ассортимент сварочных принадлежностей 

Компания на своих складах располагает широким ассортиментом электродов для различного применения, абразивной продукции, оборудования для сварки, различными лакокрасочными, расходными и комплектующими материалами. При этом могут предоставить демократичную ценник и надёжность всей реализуемой продукции. Всё это позволяет им быть в списке лидирующих компаний. 

Компания специализируется не только на розничной торговле, но и на оптовой, что позволяет ей комплексно обеспечивать не только мелкие фирмы и частных клиентов, но и любые предприятия строительного или производственного сегмента.

Коллектив в компанию состоит из профессионалов. Вдобавок к этому компания имеет в своём распоряжении огромные складские помещения, что позволяет ей постоянно наращивать и обновлять ассортимент реализуемой продукции. Такой подход позволяет удовлетворять потребности любого клиента, независимости от количества и типа необходимой продукции. 


Почему работать с нами лучше?

Наши клиенты получают следующие преимущества:

- Возможность приобретения любого товара или услуги по доступной скидочной цене. 

- Автоматическое участие в бонусной программе направленной на лояльные отношения с покупателями. 

- Предоставление всем клиентам бесплатных образцов любого материала. 

- Предоставление специалиста на ваш объект для предварительной оценки и просчёта нужных вам материала. 

Помимо этого, вы можете рассчитывать на отзывчивость наших менеджеров, которые помогут разобраться в ассортименте не только отечественных и зарубежных производителей материалов и выберут именно тот материал, который подойдёт в вашем случае. Мы очень дорожим нашей безупречной репутацией и каждым клиентам в нашей базе.