Меры соблюдения безопасности являются обычной практикой для любого сварочного процесса, который занимает продолжительное время. На такой работе не обойтись без средств защиты не только дыхательных путей и глаз, но и других частей тела. Например, высокая доля ответственности возлагается именно на руки.

Поэтому в целях безопасности здесь не обойтись без сварочных перчаток, к которым предъявляются различные требования, гарантирующие прочность изделия и вселяющие уверенность при его многоразовом использовании: 

1. Степень огнеупорности и прочности;

2. Проверка перчаток на наличие дыр и торчащих нитей, которых в идеале быть не должно;

3. Наличие качественного утеплителя для работы в суровых климатических условиях;

4. Изготовление перчаток должно соответствовать всем нормам в области безопасности.


Где купить перчатки Краснодаре?

Выбирать сварочные перчатки необходимо с осторожностью, а также иметь дело только с проверенными торговыми площадками, в числе которых находится компания «Виаторг-Юг», существующая на рынке строительных услуг с 2005 года. Этот магазин располагает весьма обширным ассортиментом средств защиты от рабочих повреждений. Среди них можно обратить внимание на специальные рукавицы и краги, отвечающие всем международным требованиям безопасности. Речь идет о высококачественных перчатках, которые обеспечивают удобство работы с сыпучими и лакокрасочными материалами, а также без опаски вреда для кожи позволяют выполнять обработку любых видов земельного грунта. Продукция «Виаторг-Юг» проходит все стадии проверки для того, чтобы простой строитель мог порадоваться за свои здоровые руки даже после долгого рабочего дня. Ассортимент компании собран в каталог, состоящий из широкой линейки сварочных перчаток и крагов от известных производителей: Лайт Люкс, Точка, Супер Люкс, Портвест, Сапфир, ESAB, Сибирь, МБС и др. В зависимости от пожеланий клиента можно подобрать материал перчаток: 

1. Х/б + латексное покрытие;

2. Замша;

3. Х/б с жестким манжетом и подкладкой;

4. Нитриловый облив;

5. Брезент + двойной наладонник;

6. ПВХ.

Изделие можно заказать в Краснодаре, а сотрудники компании доставят его на указанный адрес. «Виаторг-Юг» уже более 15 лет предоставляет свои услуги не только частным клиентам, но и успешно поставляет свою продукцию в крупные строительные предприятия и фирмы. Все клиенты получают возможность оценить программу накопления бонусов и скидки, которые отражают заботу компании о ее постоянных покупателях.