В ремонтных работах часто используется профиль, к примеру, для отделки гипсокартоном. Но ожидаемый результат по долговечному ресурсу конструкции зависит не только от мастерства рабочего, но и выбора метизов. 


Особенности метизов с цилиндрической головкой

Такие метизы в рабочей среде называют «семечками», «клопами». Преимущество их заключается в:

• оцинкованном антикоррозийном покрытии;

• остром наконечнике;

• высокой скорости закручивания благодаря острой резьбе.


Модели саморезов по дереву

Метизы отличаются удлиненной тонкой «ножкой» с широким резьбовым шагом. Их удобно применить для работы с деревянным профилем, вагонкой, брусом.


Какие саморезы подходят для гипсокартона?

Специальные саморезы по ГКЛ отличаются от других версий мелким шагом резьбы. За счет такого строения и длинной формы метизы крепко сидят в металлических профилях, надежно фиксируя ГКЛ с профилем. Форма шляпки не разрывает, не крошит гипсовый материал.


В чем секрет метизов с пресс-шайбой?

Удобством саморезов этого формата строители считают возможность скреплять тонкие листы металлических систем или деревянных конструкций. Благодаря широкой шляпке конструкции надежно фиксируются с профилем. Надежность любых конструкций определяется качеством купленных метизов, предлагаемых поставщиком.


Лучшие метизы для профиля в Краснодаре

Метизная продукция востребована, и чтобы все планы осуществлялись вовремя, компания «Виаторг-Юг» поставляет надежные саморезы. Компания не работает с дешевыми моделями метизов кустарных цехов. Поставки компанией на стройплощадки и частным лицам ведутся только от брендовых поставщиков метизной продукции. Производители соблюдают технологию закаливания крепежного изделия в печи и хорошо отсеивают брак. Далее заводы обрабатывают детали антикоррозийными составами. В результате компания получает только протестированный и отборный продукт.

Преимуществом заказа метизов в компании является следующий набор выгод.

1. Высокое качество металла в производстве крепежной продукции.

2. Гвозди, саморезы, гайки, болты и другие крепежные элементы произведены в соответствии с ГОСТом. 

3. Обработка заказов менеджерами на местах ведется быстро. 

4. В случае затруднений с выбором продукции консультанты дадут эффективные советы.

5. Доставка по Краснодару и краю до дверей заказчика и всегда вовремя.

Для оптовых покупателей компания предусмотрела бесплатную доставку и скидки. Заказав метизы у проверенного поставщика, монтажник будет уверен в высококачественном исполнении заказа. Значит, предложения о работе к нему поступят вновь.