В быту мы встречаемся со множеством задач, которые можно выполнить с помощью многих инструментов, но проще и эффективнее приобрести дрель Bosch GSR 1440-LI. Что она может рассмотрим ниже.


Выбор в пользу дрели Bosch GSR 1440-LI

Сразу же обратим внимание на быстрозажимной патрон, с помощью которого можно легко и быстро установить нужную в работе оснастку. И сделать это возможно без каких-либо затруднений одной рукой.

В данной модели установлен двухскоростной редуктор, который дает возможность выбора и регулировки скорости проведения рабочего режима. К примеру, первая прекрасно подходит для работы с крепежом, а вторая незаменима при необходимости просверлить отверстие. Помимо этого, работая вы можете контролировать количество оборотов, необходимое в ходе выполнения конкретной задачи.

Сегодня дрель Bosch GSR 1440-LI обладает регулировкой затяжки в диапазоне 15-30 Ньютон-метров, то есть 20 позиций на выбор. Что прекрасно сочетано с выбором комфортного для мастера положения дрели. Это облегчает и ускоряет работу без потери качества ее выполнения.


Технические характеристики

Дрель Bosch GSR 1440-LI оснащена:

- аккумуляторной батареей с напряжением в 14.4В и емкостью в 1,5А*ч, в комплект входят 2 единицы, что обеспечивает бесперебойность работы при выполнении сложных и длительных задач;

- внешние размеры 204х229мм, то есть компактность и эргономичность в работе;

- два режима рабочих скоростей;

- вес 1 300гр;

- быстрозажимной патрон с регулировкой затяжки от 15 до 30 Ньютон-метров.


Общий обзор модели

Компактная, не тяжелая, но практичная, имеющая эргономичную прорезиненную ручку, исключающую проскальзывание, дрель Bosch GSR 1440-LI обладает значительным рабочим ресурсом. И все это не только благодаря комплектации парой аккумуляторов, где при разрядке первого в работу подключается второй, а первый идет на зарядку и заряжается не более часа. Сама дрель имеет прекрасно вентилируемый корпус, защищающий ее от перегрева, и систему защиты от перегрузок и глубокого разряда батареи.

Литий-ионные элементы, составляющие батарею, обеспечивают постоянную мощность на протяжении всего периода их использования. То есть здесь нет момента саморазрядки.

Компактность внешнего корпуса при такой мощности и надежности работы, а также эргономичность формы самой дрели и кейса, в которой ее практично хранить и транспортировать, являются привлекательным пунктиком при выборе дрель Bosch GSR 1440-LI рядом с предложениями конкурентов.