В загородном доме иметь генератор обязательно. Это автономность от центральной линии электричества, свобода и возможность жить по своим правилам без оглядки на погоду и плановые отключения.  Качественный генератор – источник света, тепла, комфорта и даже интернета. Станция подходит для дачи, загородного дома, кемпинга. Удобная транспортировка, работа на бензине позволяют брать с собой генератор куда угодно. 


Особенности генератора Fubag BS 1000I

Станция имеет компактные размеры и предоставляет возможность подключать к ней через разъем приборы с мощностью до 800 Вт. Модель имеет индикаторы, которые рассказывают о перегрузке системы, стабильности работы, возможности дополнительных подключений. К техническим характеристикам модели относится: 

Объем бака – 3 литра;

Топливо – бензин;

Наличие реверсивного стартера;

Мощность подключаемых устройств до 1 КВт;

Наличие инверторного контролера напряжения;

Степень защиты IP23.


Важно знать перед покупкой

Выбирая этот тип генератора внимательно читайте комплектацию и характеристики. Модель не имеет:

Индикатора, который сигнализирует о том, что закончилось топливо;

Никаких дополнительных разъемов, кроме стандартного 220 Вольт. Это значит, что устройства на 380 В и 12В к генератору не подключить;

Аккумулятора;

Ручки и колеса для передвижения. 

Есть категория пользователей, которым эти параметры важны, но по невнимательности эта информация остаётся вне внимания и человек покупает не то, на что рассчитывал и негативно отзывается об оборудовании. 


Что ещё нужно знать о Fubag BS 1000I?

Генератор работает на бензине, довольно сильно шумит. Во время работы генератора может развиваться шум до 65 Децибел. Модель не имеет счётчика моточасов и индикатора уровня масла. Управляющая автоматика устройства тоже отсутствует. Многие покупатели возят генератор в машине, поэтому важны габариты и параметры. Модель имеет размеры 304 x 247 x 337 мм и вес в 8,5 кг. В целом один человек может поставить и перенести генератор на другое место, если это нужно будет сделать. 


Что говорят о генераторе пользователи? 

Это недорогая комфортная модель автономной станции, которая может использоваться на даче или в загородном доме. Ждать от неё слишком много не стоит, но в случае необходимости станция сможет питать электричеством дом или кемпинг, обеспечивая базовый комфорт человеку. Отмечается низкий уровень вибрации за счёт специальных ножек и примитивное управление, с которым может справиться абсолютно каждый. В целом генератор удовлетворяет потребности, ради которых он покупался и не создаёт проблем при эксплуатации.