Современные технологи не стоят на месте, ударная дрель сегодня может использоваться в разных целях. Это и уникальный шуруповерт и даже миксер, если использовать ее на низких оборотах. При необходимости, она может выполнять функции шлифовальной машинки. 


Разновидности ударных дрелей

- для использования в быту;

- профессионального уровня.

Модели для использования в быту не предназначены для долгой работы. Чаще всего, это разовые ввинчивания шурупов, миксование строительных смесей в небольших объемах.

Модели профессионального уровня предназначаются для длительных работ, и максимальная мощность ее может достигать до 1550 Вт.

Осуществляя выбор модели, необходимо понимать для каких видов работ она предназначается. Технические нюансы будут напрямую зависеть от возможности подключения модели к электросети, если она будет работать от электричества. То длина шнура играет немаловажную роль. Также важно обращать внимание на дополнительные функции, которые присущи моделям, а это:

- регулировка оборотов, которая может производиться при нажатии на пусковую кнопку;

- наличие процессора, который позволяет подобрать оптимальный вариант скорости вращения;

- возможность производить фиксацию в определенном положении.

Все эти нюансы и другие можно выяснить, если внимательно изучить описания моделей, их характеристики. Самый быстрый метод выяснить функции модели, это обратится за помощью к консультанту.  


Дрели в Краснодаре

Приобрести качественную дрель всегда можно на страницах компании ООО «Виаторг-Юг». Только здесь ассортимент предложений полностью соответствует запросам самых требовательных клиентов. Электроинструменты всегда в наличии. Чтобы определиться с выбором, достаточно изучить их характеристики, которые предложены в описании. 

Цены на дрели  в Краснодаре всегда приемлемы и значительно ниже, чем у других поставщиков. Все это можно объяснить тем, что компания работает без посредников и демократичные цены устанавливает сама.

Каждый клиент компании может получить здесь не только возможность приобретения качественного оборудования, но  и гибкую систему скидок, всевозможные бонусные предложения, помощь квалифицированных консультантов. 

Ассортимент компании ООО «Виаторг-Юг» славится не только электрооборудованием, но и сварочным оборудованием, электродами, лакокрасочной, абразивной продукцией, расходными и комплектующими материалами. Не покидая офиса, можно оформить заявку на продукцию в любых объемах и получить ее в кратчайшие сроки.