Для болгарки используются лепестковые диски. При их помощи можно на профессиональном уровне обрабатывать деревянные поверхности, металлические, пластиковые и не только. Такой инструмент способен обрабатывать не только ровные поверхности, но и различные конфигурации.

Насадка для болгарки из лепестков, на которые нанесена наждачка, идеально справляется с работой по зачистке поверхностей и подготовке их для окрашивания.


Лепестковые диски отличаются определенными особенностями

- динамичностью в работе;

- бесшумным режимом;

- работа без вибрации;

- способны обрабатывать различные поверхности;

- диск восстанавливается с максимальной эффективностью.

Лепестковые диски широко используются в машиностроении, строительстве, при обработке металлов.

Для каждого типа материалов используется определенная зернистость поверхности лепестков. Важно внимательно отслеживать процент износа лепестковых дисков, так как это влечет за собой высокий процент неэффективности работы.

Важно, приступая к работе подбирать диск, который соответствует диаметру устройства и по типу материала, с которым планируется выполнять работы.


Абразивные материалы в Краснодаре

Абразивные материалы в широком ассортименте можно найти на страницах интернет-магазина компании ООО «Виаторг-Юг». Вниманию клиентов представлены отрезные, шлифовальные круги, наждачная бумага, бруски, лента, пасты, стальная вата, галтовочные тела. Учитывая возможности производителей, вниманию клиентов представлены как природные, так и синтетические абразивы. Каждый из представленных материалов из ассортимента можно приобрести в высоком качестве и по приемлемой цене. Компания делает все для того, чтобы ее клиенты не только выполняли необходимый перечень работ, но и производили эти виды работ качественно и эффективно. 

В г.Краснодар приобрести весь перечисленный ассортимент продукции не сложно, так как для этого не нужно даже выходить из дома или офиса. Помимо всех этих удобств, компания радует каждого покупателя не только приемлемыми, но и выгодными ценами. Каждый клиент может оформить заявку на любые объемы продукции и она гарантировано после оплаты будет доставлена в любой уголок Краснодарского края и г.Краснодара. Не стоит сравнивать цены с другими аналогичными интернет-магазинами. Каждый постоянный клиент уже уверен, что здесь не только качественно, но и выгодно.