Метиз — это металлическое изделие, которое применяется в сфере строительства. Видов метизов существует немало, однако все они достаточно известные даже непрофессионалам.


Какие же бывают метизы?

1. Гвозди. Они используются практически везде: и для крепления элементов к каркасу, и для присоединения к деревянным конструкциям. Не говоря уже о том, какую важную роль они играют в быту: прибить полку, повесить картину и прочее.

2. Болты и гайки. Их область — это древесные конструкции, но могут выдерживать и металлические.

3. Анкера. Состоит из гвоздя и дюбеля, применяется для того, чтобы зафиксировать тяжелые предметы. Бывают кладочные и со стальными шпильками.

4. Шайбы. Их цель — защита поверхности при монтаже деталей и увеличение надежности соединений. Также они предотвращают коррозию на месте соединения и равномерно распределяют давление. Бывают плоские, пружинные, стопорные, плечевые и с потайной головкой.

5. Скобы. Они чем-то похожи на гвозди в плане эксплуатации: монтируются в поверхности конструкций и предназначены для деревянных соединений (получаются очень надежные). Используются при сборке мебели, а также в строительстве.

6. Металлические сетки. Их сфера применения — создание ограждений и армирование конструкций.

7. Электроды. Их цель — создание электрического тока и его пропуск через объекты-неметаллы. Могут также использоваться для измерения проводимости. Здесь все просто: они обеспечивают перенос электронов между объектами и создают заряд тока.

8. Металлический трос и проволока. Эти метизы применяются для связывания арматуры и создания ограждений для повышения безопасности.

Приобрести метизную продукцию лучше всего от надежного поставщика. Таковым является компания «Виаторг-Юг», обслуживающая Краснодар и Краснодарский край. Предлагаемые товары очень востребования в разных сферах: в строительстве, в ремонте, а также в быту. Все изделия надежные и качественные, проверенные и протестированные.


Какие преимущества у «Виаторг-Юг»?

1. Все продукты соответствуют нормам безопасности и стандартам ГОСТ.

2. Товары производятся на собственных складах, следовательно, они качественные, а не подделка.

3. Низкие цены (из-за отсутствия посредников), приемлемые для покупателей с разными доходами.

4. Наличие онлайн-каталога и возможности сделать заказ на сайте.

5. Несколько вариантов оплаты и максимально быстрая доставка.

6. Широкий ассортимент товаров.

Также для постоянных клиентов имеется система скидок и выгодных предложений. Это могут быть и акции, и распродажа, и бонусы, и подарки.

Что касается потенциальных покупателей, то они в любой момент могут воспользоваться услугой бесплатной консультации. Для этого на сайте существует обратная связь или возможность заказать звонок. Консультант перезвонит в любое удобное время и ответит на все вопросы.