Строительное оборудование — это обязательный атрибут любой деятельности, связанной со стройкой. Во многих городах оно особенно популярно, особенно когда речь идет о бытовом и промышленном строительстве.


Каким оно бывает?

1. Механическим. Это машины, которые воздействуют на объект, а также иные двигательные механизмы.

2. Электрическое. Это перфораторы, отбойные молотки, шлифовальные машины, и прочее.

3. Пневматические. Компрессоры, распылители и многое другое.


Есть и универсальное строительное оборудование

1. Лестницы и леса.

2. Вышки-туры.

3. Электрические генераторы.

4. Трамбовки.


Где же можно приобрести все этим вещи?

В Краснодаре есть известная компания «Виаторг-Юг», которая профессионально занимается поставками, производством и продажей материалов для ремонта, стройки, отделки, сварки, монтажа и прочих работ.

Первое преимущество сотрудничества с «Виаторг-Юг» — это наличие собственного интернет-магазина. Здесь поистине богатый ассортимент. Электронный каталог может посмотреть любой пользователь, тут все в открытом доступе. Все товары можно смотреть с использованием фильтров, потому что разделов действительно много. Что касается строительного оборудования, то лидируют полуавтоматы, сварочные автоматы, выпрямители, редукторы и горелки.


Чем еще известна компания «Виаторг-Юг»?

1. Низкими ценами на продукцию. Она, как говорится, своя, то есть от проверенного производителя, поэтому руководство не завышает стоимость. Это и привлекает клиентов.

2. Высоким качеством. Все товары поставляются на склад сразу с завода. Они качественные, долговечные, на каждый имеется сертификат и гарантия.

3. Отличным сервисом. К каждому клиенту индивидуальный подход. Для постоянных предусмотрены скидки и акции. Новичкам помогают сориентироваться в оформлении, получении и оплате. Также любой человек может проконсультироваться со специалистом перед покупкой. Для этого есть горячая линия (номера телефонов указаны на сайте). Можно позвонить самому или воспользоваться услугой заказа звонка. Тогда оператор сам перезвонит в указанное время и ответит на все вопросы. Даже в колл-центре компании работают люди со специальным образованием.

4. Возможность не только розничной, но и оптовой закупки. Если клиент постоянно заказывает оптом (обычно это представители организаций и предприятий), то ему тоже положены скидки с бонусами.

5. Нет никаких проблем с доставкой. «Виаторг-Юг» сотрудничает с проверенными транспортными компаниями, которые привозят все четко и в срок.

Таким образом, если необходимо купить качественное строительное оборудование, то "Виторг-Юг" — это то, что нужно!