«Стандарт» — это качественные электроды, однако не самые дешевые. Следовательно, перед покупкой необходимо учитывать данный факт. Даже комплектующие стоят меньше. Естественно, возникает вопрос: что в них такого необычного?


Основные характеристики электродов «Стандарт»

1. Они не впитывают влагу и не нуждаются в сушке.

2. Их легко хранить. Но желательно подальше от источника влаги.

3. Они доступны: можно купить практически в любом специализированном магазине.

4. Нет сложностей с заменой.

5. Если заказывать в интернет-магазине, то электроды хорошо упаковываются. Следовательно, не нужно волноваться по поводу их порчи.

Приобрести их можно в известной краснодарской компании «Виаторг-Юг». Она специализируется на поставках, производстве и продаже сварочных, лакокрасочных, ремонтных и строительных материалов.


Чем она известна?

1. У нее есть собственный интернет-магазин. Поэтому заказы оформляются не только жителями Краснодара, но и всего края. К тому же каталог находится в свободном доступе: для его просмотра не надо регистрироваться. Регистрация понадобится только при заказе. Но если человек хочет просто посмотреть, прицениться и прикинуть, то это идеальный вариант.

2. Широкий ассортимент. У компании имеются склады, работники которых четко отслеживают популярность тех или иных товаров. Поэтому наиболее спрашиваемые и заказываемые продукты всегда есть на складе. Также производители регулярно что-то придумывают для привлечения клиентов.

3. Индивидуальный подход к каждому покупателю. За клиентом закрепляется персональный менеджер, который помогает оформить заказ, а также разъясняет особенности оплаты и доставки. Обычно сложностей с этим не возникает: курьерская служба у «Виаторг-Юг» тоже своя, поэтому сотрудники работают качественно и оперативно. Никаких задержек и форс-мажоров. Но менеджер все равно обязан состоять на связи с клиентом и проконтролировать оплату и получение товара.

4. Возможность получения бесплатной консультации профессионала по телефону. Для этого достаточно позвонить или заказать обратный звонок.

5. Высокое качество и низкие цены. Поскольку у компании нет посредников, то нет и необходимости в наценках.

6. Сотрудничество с физическими и юридическими лицами. Заказы принимаются как розничные, так и оптовые. Для оптовиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и бонусы.

7. Регулярные акции и распродажи.

Таким образом, если человек планирует заняться сварочными работами, то ему следует обратиться в «Виаторг-Юг». Здесь он не только купит нужную вещь, но и может бесплатно проконсультироваться со специалистом.