Электроды «NITTETSU» используются при сварке наиболее ответственных конструкций. А также их применяют для трубопроводов, сделанных из стали. Вообще они достаточно практичные, поэтому сфера их эксплуатации весьма широкая.


Где их используют?

1. При сварке резервуаров. Причем в первую очередь тех, которые работают под давлением.

2. При соединении трубопроводных участков.

3. При монтажных работах морских металлоконструкций.

4. В судостроении (производство различных корпусов, а также монтаж труб).

Сварочное оборудование должно быть максимально качественным, поэтому для его покупки необходимо выбирать проверенные магазины. В Краснодаре таковым является «Виаторг-Юг»: компания-поставщик строительных, ремонтных, монтажных, сварочных и иных материалов, инструментов и спецодежды. Здесь можно найти что угодно, ибо ассортимент по-настоящему широкий.

У компании есть собственный интернет-магазин. Электронный каталог находится в свободном доступе, поэтому любой желающий может его посмотреть, ознакомиться с предложениями, ценами, акциями. И только потом регистрироваться, чтобы оформить заказ. Электроды расположены в разделе "сварочное оборудование", а модели можно рассортировать по названиям, цене, техническим характеристикам и прочему. Также есть возможность почитать отзывы, оставленные предыдущими покупателями.


Преимущества компании «Виаторг-Юг»

1. Высокое качество товаров.

2. Низкие цены.

3. Большой выбор.

4. Регулярные акции.

5. Скидки для постоянных клиентов.

6. Оптовые и розничные покупки.

7. Оплата картой, наличными или в кредит.

8. Собственная служба доставки.

Но главным является индивидуальный подход к клиенту.


В чем он заключается?

1. Бесплатная консультация по телефону. Можно позвонить самостоятельно или заказать обратный звонок, чтобы оператор перезвонил в удобное время.

2. Персональный менеджер после оформления заказа всегда находится на связи с заказчиком, консультирует его и уточняет некоторые детали. Также он контролирует, чтобы курьер доставил товар вовремя.

3. Доставка осуществляется курьером или в пункт самовывоза (в зависимости от желания покупателя).

4. Если заказ оптовый, то предусмотрены скидки, а также доставка на предприятие или завод.

Из вышесказанного видно, что компания ООО «Виаторг-Юг» — это действительно надежный поставщик сварочного и иного оборудования. Здесь работают опытные и квалифицированные сотрудники, которые стараются угодить каждому клиенту. Ведь основная цель — это не одноразовая покупка, а регулярные. Для этого и предоставляется максимально качественный сервис.