Сварочные электроды Т-590 используются при сварке, которая осуществляется при помощи метода плавления. При должном подходе полученный сплав защищен от внешних воздействий.


Что следует знать об этих электродах?

1. Они незаменимы при работе с деталями, склонными к износу.

2. Сплав устойчив к высоким температурам.

3. Процесс наплавки должен быть снизу, а напряжение — статичным. Возможны небольшие отклонения от нормы.


Основа должна храниться по определенным правилам

1. Непременно в коробке.

2. В месте, где нет повышенной влажности и отсутствие риск коррозии. Нельзя ставить ее в гараж или в сарай.

3. Покупать тоже желательно в проверенных местах. И точно не в магазинах на цокольных этажах: есть вероятность, что там не соблюдаются правила хранения


Где можно приобрести электроды данной модели?

Конечно, в магазине «Виаторг-Юг». Это проверенная и надежная компания, имеющая хорошую репутацию среди клиентов. В первую очередь благодаря наличию собственного интернет-магазина: это удобно и практично.


Какие еще преимущества сотрудничества с компанией?

1. Низкие цены и высокое качество товаров. «Виаторг-Юг» специализируется в основном на сварочных аппаратах, поэтому работает лишь с проверенными производителями. Причем напрямую, без посредников. Это и является секретом такого грамотного соотношения цены и качества.

2. Все сотрудники настоящие профессионалы своего дела. В компании практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, а работники готовы помочь и подсказать даже в режиме онлайн. Для получения бесплатной консультации достаточно просто позвонить по указанному на сайте номеру телефона или воспользоваться услугой "заказать звонок". Наличие обратной связи - это показатель прозрачности, присутствующей в деятельности компании. Хорошо, когда специалист может не только ответить на звонок, но и перезвонить самостоятельно.

3. Контроль оформления, оплаты и доставки товаров. За каждым покупателем закрепляется персональный менеджер, который связывается с ним для уточнения всех деталей. Заказчик самостоятельно выбирает способ оплаты (наличными, банковской картой, в кредит), а также вид доставки (курьерская или самовывоз). Менеджер обязан проконтролировать, чтобы заказ доставили вовремя и без задержек. По этому поводу тоже не стоит переживать: в «Виаторг-Юг» есть собственная служба доставки.

4. Широкий ассортимент, который регулярно пополняется. Здесь действительно редко можно столкнуться с ситуацией, когда чего-то нет на складе. Тем более сотрудники непременно отслеживают, какие товары пользуются популярностью и стараются приобрести их побольше.