Средства индивидуальной защиты непременно нужны при любых строительных, монтажных и малярных работах, а также для банального ремонта в доме. Это и спецодежда, изолирующие костюмы, и защита органов дыхания (маски, противогазы), и перчатки, и каски, и наколенники. Часто они применяются в комплексе, особенно если работа длительная и физически тяжелая.

СИЗ — это не только защита от механического или химического повреждения. Это еще и такие вещи, как, например, бахилы, косынки, фартуки, халаты.


Основные требования к СИЗ

1. Обязательная инструкция к применению.

2. Не являться источником вредных факторов, особенно на производстве.

3. Удобство, на них не должно быть аллергии.

4. Соответствие ГОСТу.

5. Хранить СИЗ надо в четко обозначенных местах, чтобы не укорачивать срок эксплуатации.

6. Маркировка (тоже по ГОСТу).

7. Не должны менять своих свойств после стирки или химчистки.


Где можно приобрести средства индивидуальной защиты?

ООО «Виаторг-Юг» — это компания, которая занимается поставками и продажей различного оборудования: для строительства, для ремонта, для сварочных и малярных работ, для монтажа и прочего. Естественно, здесь есть СИЗ, причем высокого качества и по привлекательной цене.


Преимущества сотрудничества с компанией «Виаторг-Юг»

1. Собственный интернет-магазин со свободным доступом. Для просмотра каталога регистрация не нужна, поэтому все желающие могут ознакомиться с ассортиментом.

2. Высокое качество товаров. На каждый выдается сертификат, а также гарантия.

3. Бесплатная консультация по телефону. Можно позвонить самому или заказать обратный звонок.

4. Доставка осуществляется не только по Краснодару, но и по Краснодарскому краю. Привозят как на дом, так и на предприятие (если заказ осуществлялся представителем организации). Некоторые предпочитают забирать заказ в пункте самовывоза, особенно если он относительно легкий и много места не занимает.

5. Индивидуальный подход к каждому клиенту. С покупателем на связи находится менеджер, отвечает на все вопросы, консультирует, контролирует работу службы доставки. Постоянным заказчикам, особенно оптовикам предоставляются скидки.

6. Часто проводятся акции и участие в бонусных программах.

7. Оплатить товар можно банковской картой, наличными или в кредит.

Таким образом, если нужно купить качественные и недорогие средства индивидуальной защиты, то следует найти сайт интернет-магазина «Виаторг-Юг». Там достаточно широкий ассортимент, а также есть возможность отсортировать ненужные товары по моделям, ценам и прочим показателям. Компания надежная и проверенная.