Переносные сварочные аппараты — это очень удобно. Они позволяют работать в самых разных местах. Несмотря на кажущуюся легкость, они довольно мощные. С ними можно очень качественно выполнять практически все сварочные работы.


Какие виды переносных сварочных аппаратов бывают?

1. Трансформаторы. Они отличаются легкостью (не нужно много усилий для перемещения). Предназначены для выполнения работ в малом объеме и на небольшой территории. Также у них есть термовыключатель.

2. Выпрямители. Более дорогой вариант, но и более выгодный: мобильный, выполняет большее количество работы, а также варит самые тонкие листы.

3. Полуавтоматы. Обладают стабильным напряжением, практичны, компактны и используются в разных условиях. Например, с ними работают и на производстве, и в домашних условиях.

Приобрести хорошие сварочные аппараты можно в компании ООО «Виаторг-Юг».


В чем ее преимущества?

1. Наличие собственного интернет-магазина, где пользователь может ознакомиться с продукцией. Ассортимент тут широкий и регулярно пополняется, на складе всегда все присутствует. Чтобы просто посмотреть электронный каталог, не нужно регистрироваться. Регистрация понадобится только при заказе (придется оставить номер телефона и адрес электронной почты). Некоторые клиенты привязывают банковскую карту к аккаунту, если планируют всегда расплачиваться только в режиме онлайн.

2. Индивидуальный подход к каждому покупателю. В «Виаторг-Юг» ценят всех клиентов, поэтому стараются обеспечить им максимально качественный сервис. Компания сотрудничает и с частниками, и с представителями предприятий (юридическими лицами), заказы оформляются и розничные, и оптовые. Оптовикам предоставляются скидки. Также можно бесплатно получить консультацию по телефону, позвонив по указанному на сайте номеру или заказав обратный звонок. Не говоря уже о том, что при оформлении заказа покупатель постоянно находится на связи с менеджером. Тот консультирует его, объясняет особенности оплаты, контролирует сотрудников службы доставки и прочее.

3. Высокое качество и низкие цены. «Виаторг-Юг» сотрудничает с производителями напрямую, без посредников, поэтому наценка не делается. А сам товар доставляется на склад с завода вместе с сертификатами и гарантиями.

4. Оплата осуществляется картой или наличными.

5. Доставка - на дом, на предприятие (по желанию клиента) или в пункт самовывоза. Этот пункт придется особенно отметить при оформлении заказа.

Таким образом, покупка сварочного оборудования в интернет-магазине «Виаторг-Юг» — это наиболее оптимальный вариант.