Сварочные аппараты – дело тонкое. Во-первых, если вы новичок и еще ни разу не сталкивались с ними, а только хотите научиться, и, во-вторых, когда вы уже опытный профессионал, который знает все тонкости работы со сварочным аппаратом. Чтобы иметь больше информации и уже наперед сделать свой выбор, ознакомьтесь со сварочными аппаратами бренда «FUBAG».


Популярные модели среди покупателей

IN 160. Если вы уже знаете, что такое сварка и не раз ею пользовались, тогда модель IN 160 как раз то, что вам нужно. MMA и TIG сварка – ее конек, а габариты этого сварочного аппарата не разочаруют вас.

IN 163. В принципе, это такой же аппарат, не имеет никаких сложностей в своем применении, но он еще круче прежнего потому, что сильнее и мощнее, поэтому подойдет для мастера сварочного дела.

IN 170. Небольшой, но технологичный аппарат для MMA и TIG сварки, выполняет любые операции на поверхности тонкого металлического листа.

IN 176. Эту модель смело могут выбирать профессионалы. Она оснащена цифровым дисплеем и функцией «TIG Lift” для совершенно ровного шва.

IQ 160. Универсальная модель с компактными габаритами, которая позволяет работать при 100 Ампер без остановки. Очень стойкий аппарат для всех ваших задумок по дому и хозяйству.

IQ 180. Мощный аппарат для ММА сварки. Он порадует вас своими возможностями. Если вы сварщик, знающий свое дело, тогда этот аппарат для вас.

IR 160. Достойный сварочный аппарат, который не уступает своим предшественникам. Оснащен световыми индикаторами, чтобы оповестить вас, если что-то пойдет не так. Поэтому, смело можно порекомендовать его для менее опытных специалистов.

IR 180. Аппарат с функцией принудительного охлаждения, еще сильнее, чем предшествующая модель. Все так же хорошо и продуманно изготовлен, как и все модели бренда «FUBAG».

IR 200. Фаворит среди мастеров. Оснащен транзисторами типа IGBT, системой охлаждения и световыми индикаторами. Аппарат, который точно вам понравится.

IR 220. Не большой аппарат для любителей сварочного дела. Прекрасно и качественно выполняет поставленные ему задачи. ВЫ оцените его по достоинству.

TR 200. Компактный и выносливый, легко транспортируется за счет своего веса, он станет отличным помощником для сварки ММА. Использует не более 3 кВт.

TR 300. Этот аппарат, как танк, ему не страшны никакие слои железа, он смело варит толстый металл при напряжении 220-380В. Рассчитан на профессионалов, которые умеют выполнять ММА сварку и не боятся работать с объемными габаритами аппарата.


Итог

Итак, мы вкратце ознакомили вас со всеми моделями сварочных аппаратов «FUBAG». Теперь вы знаете весь модельный ряд и примерные характеристики каждого из них. Все, что нужно, просто определиться с выбором.